Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leki CRESSIDA AS - ANTISHOCK - verstellbare Trekkingstöcke 65221151

79,05€
83,95€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Leki Cressida AS - ultraleichte Damen Trekking- / Wanderstöcke (90-125 cm) 65221151

83,90€
88,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
LEKI Cressida AS Stock Damen in brownmetallic-chocolate brown metallic-mint, Größe Einheitsgröße 65221151

85,99€
90,49€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Leki Cressida AS Länge 90-125 cm brownmetallic-chocolate brown metallic-mint 91472329

89,95€
Versand: frei!
LEKI Cressida AS BRAUN-BRAUN 65221151
2-3 Werktage

96,00€
99,95€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Cressida AS 90-125cm Trekkingstöcke-Türkis-90-125 652-21151

97,49€
102,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
LEKI Wanderstock Cressida AS, Größe ONE SIZE in braun 65221151
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

99,90€
103,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Wanderstock Cressida AS BRAUN-BRAUN
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

113,95€
118,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Leki Cressida AS Damen Teleskopstöcke, braun 4028173262915
2-4 Werktage

120,00€
Versand: frei!