Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEKI Khumbu Lite - Trekking-Stöcke 100 - 135 cm 65621531S

64,89€
69,80€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Leki Khumbu Lite - ultraleichte verstellbare Trekking- / Wanderstöcke (100-135 cm) 65621531 S

64,90€
69,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Leki Khumbu Lite Wanderstöcke Trekkingstöcke Alu Stöcke 2026 / 27 65621531S

67,45€
Versand: frei!
LEKI Khumbu Lite Wanderstöcke Damen & Herren | leichte, verstellbare Trekkingstöcke aus Aluminium mit Trekkingteller LEKI Khumbu Lite 65621531 100-135 cm

69,00€
Versand: frei!
Leki - Trekkingstöcke aus Aluminium - Khumbu Lite - Grau

72,90€
Versand: frei!
Leki Wanderstöcke Khumbu Lite SCHWARZ-BRAUN
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

76,50€
81,50€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
LEKI Wanderstöcke Khumbu Lite Black-Dark Anthracite-Mango, 100-135 cm 125213-2307437

77,66€
80,66€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LEKI Wanderstock Khumbu Lite, Größe 135 in Schwarz 6562153
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

79,90€
83,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
LEKI Wanderstock Khumbu Lite, Größe ONE SIZE in Schwarz 65221531
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

84,90€
88,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Khumbu Lite Teleskopstöcke, grau 4028173394999
2-4 Werktage

84,95€
Versand: frei!
LEKI Trekkingstöcke KHUMBU LITE

85,00€
91,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Leki Khumbu Lite Teleskopstöcke, grau 4028173262793
2-4 Werktage

85,00€
Versand: frei!
Leki Khumbu Lite 100-135cm Trekkingstöcke-Orange-100-135 652-21531

85,49€
90,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Leki, Wanderstöcke, (100 - 135 cm) 65621531S
4-5 Werktage

91,77€
Versand: frei!
LEKI Khumbu Lite, Unisex, Teleskopisch, Wandern, Trecken, I-Typ-Griff, Aluminium (HTS 6.5), 246 g 65221531
3-4 Werktage

96,90€
102,30€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Leki, Wanderstöcke, (100 cm, 135 cm) 65221531
4-5 Werktage

97,58€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Leki Khumbu Lite Trekkingstöcke Wanderstöcke - 65221531

75,24€
Versand: frei!