Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leki Khumbu Lite Compact - ultraleichte verstellbare Trekking- / Wanderstöcke (90-125 cm) 65621532 C

67,90€
72,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Leki Khumbu Lite - Wanderstöcke Pale Clay Light / Black / White 90 - 125 cm 65621532C
2 - 3 Werktage

71,90€
76,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Leki Khumbu Lite Compact Länge 90 - 125 cm Farbe pale clay light-black-white Tre 65621532C

72,21€
77,11€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Leki - Trekkingstöcke aus Aluminium - Khumbu Lite Compact - schwarz

72,90€
Versand: frei!
Leki Khumbu Lite Teleskopstöcke, braun 4028173395019
2-4 Werktage

74,99€
Versand: frei!
Leki Wanderstöcke Khumbu Lite BRAUN-SCHWARZ
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

76,50€
82,49€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Leki KHUMBU LITE Trekkingstöcke, schwarz, größe 90 - 125 257571,257571

78,95€
82,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEKI Khumbu Lite Wanderstöcke Damen & Herren | leichte, verstellbare Trekkingstöcke aus Aluminium mit Trekkingteller 6562153-1422-125

84,90€
Versand: frei!
LEKI Wanderstock Khumbu Lite, Größe 125 in Braun 6562153
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

84,90€
88,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
LEKI Khumbu Lite Wanderstöcke Damen & Herren | leichte, verstellbare Trekkingstöcke aus Aluminium mit Trekkingteller 6562153-1422-125

84,99€
Versand: frei!
Leki Khumbu Lite Compact Wanderstöcke (1 Paar ), 125 6562153

85,00€
89,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Leki, Wanderstöcke, (125 cm, 90 - 125 cm) 694090
4-5 Werktage

99,73€
Versand: frei!