Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEKI Wanderstock Khumbu Lite Pro, Größe ONE SIZE in Grau 65421581
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

73,90€
77,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki KHUMBU LITE PRO - verstellbare Trekkingstöcke 65421581

73,95€
78,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Leki Nordic Walkingstöcke Khumbu Lite Pro schwarz grau 65421581

80,00€
Versand: frei!
Leki Khumbu Lite Pro Teleskopstöcke, grau 4028173357864
2-4 Werktage

80,00€
Versand: frei!