Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEKI Sherpa FX Carbon Strong Pro - robuste Trekkingstöcke 65629801

161,90€
167,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leki Sherpa FX Carbon Strong Falt Wander Touren Stöcke Carbon Alu 2026 / 27 65629801

165,00€
Versand: frei!
LEKI Sherpa FX Carbon Strong 65629801

169,00€
Versand: frei!
LEKI Sherpa FX Carbon Strong Skitourenstöcke Wanderstöcke vario orange| 120-140cm 65229801

170,00€
176,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Leki Sherpa FX Carbon Strong Tourenstöcke, orange 4028173283453
2-4 Werktage

175,95€
Versand: frei!
Leki Wanderstöcke Sherpa FX Carbon Strong
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

176,00€
Versand: frei!
Leki Sherpa FX Carbon Strong Teleskopstöcke, grau 4028173393312
2-4 Werktage

176,00€
Versand: frei!
LEKI Sherpa FX Carbon Strong Skitourenstöcke Wanderstöcke black-naturalcarbon-light anthracite| 120-140cm 65629801

180,00€
186,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
LEKI Tourenskistöcke Sherpa FX Carbon Strong, Größe ONE SIZE in mehrfarbig 65229801
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

186,90€
190,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Sherpa FX Carbon Strong Wanderstöcke (1 Paar) 6562980

198,00€
Versand: frei!
Leki Wanderstöcke Sherpa FX Carbon Strong - Hochalpinstock - orange-denimblue
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

198,00€
201,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEKI Wanderstock Sherpa FX Carbon Strong, Größe ONE SIZE in Schwarz 6562980
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

219,90€
223,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€