Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lena Jumbo Bastelkoffer mit 800 Teilen, Bastelset bestehend aus Papier, Moosgummi, Pfeifenreiniger, Strasssteine, Wackelaugen, Pompons und Knöpfe, in bunten Farben, geeignet für Kinder ab 5 Jahren B07CLK29XK

13,70€
17,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Lena LIHAO Fondant-Set Extruder Presse 20 Formen Zuckerpaste Marzipan Kuchen Deko 42629

14,99€
Versand: frei!
LENA Bastelkoffer Jumbo 1066944
ca. 3 Werktage

14,99€
20,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Lena 42629 Jumbo Kinder Bastelkoffer Moosgummi Buntpapier Pompon 800 Teile

18,99€
Versand: frei!
Simm Spielwaren GmbH LENA 42629 - Bastelkoffer Jumbo A1045341596
5 - 7 Tagen

19,99€
22,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
LENA® 42629 Bastelkoffer Jumbo SIMMSPIELWAREN42629
4 Werktage

19,99€
28,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
LENA Bastelkoffer Jumbo, Faltschachtel
3 Tage

21,99€
26,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
LENA® Jumbo Bastelkoffer, 800 Teile 42629

19,15€
24,14€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lena Simm Bastelkoffer Jumbo 42629

19,99€
24,79€
Versand: 4,80€
inkl. Versand: 4,80€
Lena 42629 Jumbo Bastelkoffer Moosgummi Buntpapier Perlen Pompon DIY 800 Teile

19,99€
Versand: frei!
Lena 42629 Jumbo Bastelkoffer mit vielfältigem Material zum Basteln, mit Moosgummi, B

20,99€
Versand: frei!
Lena Bastelkoffer Jumbo 800 Teile DIY Bastelset Kinder Kinderbastelset Bastelpapier 42629

21,90€
Versand: frei!
Lena 42629 Bastelkoffer mit vielfältigem Material zum Basteln, Moosgummi, 800tlg

21,99€
Versand: frei!
LENA Bastelkoffer Jumbo 800 Teile 42629

22,99€
29,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bastelkoffer JUMBO — LENA® 42629

23,95€
Versand: frei!
Lena Simm Bastelkoffer Jumbo 42629

29,99€
36,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€