Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenco BTC-060 tragbare Karaoke-Maschine - Bluetooth 5.2-20 Watt RMS - 2 Lautsprecher - Mikrofon - Fernbedienung - integrierter Akku - Lichteffekte - weiß B0CKMRZJ3L
64,59€
Versand: frei!
LENCO Partylautsprecher BTC-060 weiß Karaoke-Set #24993632 A005483
67,99€
Versand: frei!
Lenco Party-Lautsprecher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
67,99€
Versand: frei!
LENCO BTC-060WH - Karaoke-Set mit Bluetooth®, wiederaufladbarem Akku, drahtlosem Karaoke-Mikrofon und Disco-LED-Beleuchtung - Weiß A005483
2-3 Werktage
69,99€
Versand: frei!
LENCO BTC-060BK - Karaoke-Set mit Bluetooth®, wiederaufladbarem Akku, drahtlosem Karaoke-Mikrofon und Disco-LED-Beleuchtung A005482
2-3 Werktage
69,99€
Versand: frei!
Lenco BTC-060WH weiss (12 h), Bluetooth Lautsprecher, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
70,00€
Versand: frei!
Lenco BTC-060BK schwarz (12 h), Bluetooth Lautsprecher, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
70,00€
Versand: frei!
Lenco Bluetooth-karaoke-system Mit Drahtlosem Mikrofon Und Led-beleuchtung 201222309
6 bis 10 Werktage
123,49€
127,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€