Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenco DIR-170WA DIR-170 Internet Tischradio DAB+, UKW AUX, Bluetooth, USB, Internetradio Walnuss, 2 x 10 Watt RMS Holz B07L6PJ8S5
159,95€
Versand: frei!
Lenco DIR-170 Digitalradio - Internetradio WLAN Radio - 2x10 Watt (RMS) - Braun
159,95€
Versand: frei!
Lenco DIR-170WA - Internetradio mit DAB+ und FM-Radio - Bluetooth® - 5 direkte Stationstasten - USB-Wiedergabe - 2 x 10 Watt RMS - Holz A003133
2-8 Werktage
199,95€
Versand: frei!
Lenco DIR-170 (DAB+, Internetradio, Bluetooth), Radio, Braun, Grau, Silber DIR-170 WA
10-17 Werktage
226,24€
Versand: frei!