Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenco SB-042LEDBK -85cm Bluetooth® Soundbar mit HDMI (ARC) und LED Licht-Animation - Schwarz
2-3 Werktage
74,99€
Versand: frei!
Lenco SB-042 Soundbar - Soundbar mit LED Beleuchtung - HDMI (ARC) - Bluetooth - 2 x 20 Watt RMS - Equalizer - USB - AUX - Fernbedienung - schwarz B0BNLMG1ZZ
74,99€
Versand: frei!
Lenco SB-080 (40 W, 2.0 Kanal), Soundbar, Schwarz #N/A
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
89,99€
Versand: frei!
Lenco SB-042LEDBK Soundbar 2.0 (Bluetooth, 40 W, 10m Bluetooth-Reichweite, AUX & HDMI Anschluss inkl. Fernbedienung)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
89,99€
Versand: frei!
Lenco SB-042 Soundbar - Soundbar mit LED Beleuchtung - HDMI (ARC) - Bluetooth - 2 x 20 Watt RMS - Eq SB-042LEDBK
102,57€
106,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenco Bluetooth Soundbar 85 Cm 40 W Mit Hdmi Und Led Leuchten 69542979
5 bis 9 Werktage
165,99€
169,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€