Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenco SB-080BK Soundbar Schwarz Bluetooth®, USB
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
103,46€
109,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Lenco SB-080 Bluetooth Soundbar - Bluetooth 5.0 - Mit HDMI ARC - AUX-IN - RCA-Eingang - 2 x 20 + 40 Watt RMS - integrierter Subwoofer - Mit Wandhalterung - Schwarz SB-080 Soundbar B07R9MKVW3
104,74€
Versand: frei!
Lenco SB-080 - 90 cm Soundbar mit Bluetooth® - 80 Watt RMS - Eingebauter Subwoofer - USB-Eingang- HDMI (ARC) - Optischer Eingang - Schwarz A003175
2-3 Werktage
104,74€
Versand: frei!
Lenco Soundbar Soundbar (Bluetooth®, USB)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
104,94€
Versand: frei!
Lenco SB-080 (20 W, 2.1 Kanal), Soundbar, Schwarz SB-080BK
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
106,13€
Versand: frei!
Lenco Soundbar Sb-080bk, Bluetooth, Usb, Schwarz
109,42€
Versand: frei!
Lenco SB-080 Bluetooth Soundbar - Bluetooth 5.0 - Mit HDMI ARC - AUX-IN - RCA-Eingang - 2 x 20 + 40 SB-080BK
121,50€
125,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenco Soundbar SB-080BK schwarz, 80w, HDMI, BT,OPT., USB
2-5 Werktage
136,92€
Versand: frei!