Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo C24d-20 LED-Monitor 61 cm 24" 1920 x 1200 WUXGA @ 60 Hz IPS 300 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI DVI DisplayPort VGA Lautsprecher Grau-Weiß (63FENAT2EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
290,49€
Versand: frei!
Lenovo C24d-20 Computerbildschirm 61 cm (24") 1920 x 1200 Pixel Full HD LED Grau, Weiß 63FENAT2EU
302,02€
306,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo C24d-20 - LED-Monitor - 61 cm (24") - 1920 x 1200 Full HD (1080p) 63FENAT2EU
303,81€
314,52€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo C24d-20 (1920 x 1200 Pixel, 24"), Monitor, Grau 63FENAT2EU
Sofort lieferbar, 2 Werktage
305,00€
Versand: frei!
EEK: C
Lenovo C24d-20-IPS-16 10-2x2W-HDM DP VGA DVI-3Y - DVI 656730308
320,60€
Versand: frei!
Lenovo C24d-20, 61 cm (24"), 1920 x 1200 Pixel, Full HD, LED, 7 ms, Grau, Weiß 63FENAT2EU
6-8 Werktage
329,82€
Versand: frei!