Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo Idea Tab , 27,9 cm (11"), 2560 x 1600 Pixel, 256 GB, 8 GB, Android 15, Grau ZAFM0169SE
4-7 Werktage
270,95€
Versand: frei!
Lenovo Idea Tab inkl. Pen (5G, 11", 256 GB, Luna Grey), Tablet, Grau ZAFM0169SE
4-6 Werktage
288,40€
Versand: frei!
EEK: E
Lenovo Idea Tab 11" 8GB/256GB 5G Grau (Luna Grey) mit Stift
297,89€
Versand: frei!
Lenovo Idea Tab 11 8GB 256GB 5G - Luna Grey + Pen MediaTek Dimensity 6300 Prozessor 2,40 GHz , Android 15 oder h�her, 256 GB UFS 2.2 ZAFM0169SE
1-2 Tage
419,01€
Versand: frei!