Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
11" (27,94cm) Lenovo Idea Tab TB336ZU 5G 256 GB luna grau ZAFM0170GR-Lenovo
2-3 Werktage
254,94€
263,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Idea Tab inkl. Pen (5G, 11", 256 GB, Luna Grey), Tablet, Grau ZAFM0170GR
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
266,62€
Versand: frei!
EEK: E
Lenovo Idea Tab 5G 11.0 8GB RAM 256GB with Pen - Grey [Energieklasse E] (ZAFM0170GR) 0198157011038
274,29€
Versand: frei!
Lenovo Idea Tab 5G Mediatek 256 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grau ZAFM0170GR
348,38€
352,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€