Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Legion Go S 8ARP1 (1 TB), Spielkonsole, Weiss 83L30007GE
5-6 Werktage
761,16€
Versand: frei!
Lenovo Legion Go S 8ARP1, Legion Go, M.2, AMD Zen 2, 3000 MHz, 4,3 GHz, AMD Radeon Graphics 83L30007GE
2-4 Werktage
818,32€
827,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo Legion Go S 8ARP1, AMD Ryzen Z2 Go, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 83L30007GE
826,97€
Versand: frei!
Lenovo Legion Go S 8ARP1, AMD Ryzen Z2 Go, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 83L30007GE
826,98€
Versand: frei!
Lenovo Legion Go S 8arp1 (83l30007ge)handheld-konsole 1tb Ssd/32gb Glacier White
849,90€
Versand: frei!
Lenovo Legion Go S 8ARP1 Tragbare Spielkonsole 20,3 cm (8") 1 TB Touchscreen WLAN Weiß 83L30007GE
864,21€
868,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo Legion Go S 8ARP1 AMD Ryzen Z2 GO 32GB/1TB SSD 8" WUXGA Win11 83L30007GE
998,00€
Versand: frei!