Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo TS 2.5p MV 3.84To RI SATA HS v2 B0D58MSH3L
1.318,42€
Versand: frei!
Lenovo 4XB7A90876 Internes Solid State Drive 3,84 TB 2.5"" Serial ATA III V-NAND TLC
3.004,75€
3.013,68€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo - 4XB7A90876 - ThinkSystem 2.5" Multi Vendor 3.84TB Read Intensive SATA 6
3.277,99€
Versand: frei!
Lenovo SSD - Read Intensive - 3.84 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) 4XB7A90876
3.348,98€
Versand: frei!
Lenovo SSD - Read Intensive - 3.84 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) 4XB7A90876
3.465,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem 2.5* Multi Vendor 3.84 TB Read Intensive SATA 6Gb HS SSD v2 (4XB7A90876)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.465,89€
Versand: frei!
Lenovo SSD - Read Intensive - 3.84 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) 4XB7A90876
3.465,90€
Versand: frei!
Lenovo 4XB7A90876, 3,84 TB, 2.5"
3-4 Werktage
3.485,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem 2.5" Multi Vendor 3.84TB Rea (3840 GB, 2.5"), SSD 4XB7A90876
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
3.485,00€
Versand: frei!
Lenovo Thinksystem 2.5in Multi Vendor 3.84tb Read Intensive Sata 6gb
3.555,00€
Versand: frei!
Lenovo THINKSYSTEM 2.5IN MULTI VENDOR 3.84TB READ INTENSIVE SATA 6GB 4XB7A90876
2-4 Werktage
3.603,00€
Versand: frei!
Lenovo SSD - Read Intensive - 3.84 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) 4XB7A90876
5.134,43€
Versand: frei!
Lenovo - SSD - Read Intensive - 3.84 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s 4XB7A90876
5.254,54€
Versand: frei!
Lenovo SSD 3.84TB Read Intensive Hot-Swap 2.5"" 4XB7A90876
5.400,20€
5.409,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo SSD - Read Intensive - 3.84 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) 656783723
6.345,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem 2.5' Multi Vendor 3.84TB Read Intensive SATA 6Gb HS SSD v2 (4XB7A90876)
7.548,05€
Versand: frei!