Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Tab K11 (Enhanced Edition) ZADL - Tablet - Android 13 oder höher - 128 GB eMMC - 27.9 cm (11") ZADL0007SE
254,58€
Versand: frei!
Lenovo Tab K11E (nur WLAN, 11", 128 GB, Luna Grey), Tablet, Grau ZADL0007SE
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
259,00€
Versand: frei!
EEK: F
Lenovo Tab K11 (Enhanced Edition) ZADL - Tablet - Android 13 oder höher - 128 GB eMMC - 27.9 cm (11") IPS (1920 x 1200) - USB-Host - microSD-Steckplatz - Luna Gray c30222471
278,04€
Versand: frei!
EEK: F
Lenovo Tab K11 (Enhanced Edition) Mediatek 128 GB 27,9 cm (11"") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 13 Grau ZADL0007SE
308,16€
317,09€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€