Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Tab Plus 8 GB/128 GB/Android 14 WLAN ZADX0080PL
233,99€
240,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Tablet Lenovo ZADX0080PL 11,5' MediaTek Helio G99 8 GB RAM 128 GB Grau LEN00069v4
235,99€
Versand: frei!
Lenovo Tab Plus (nur WLAN, 11.50", 128 GB, Grau, Luna Grey), Tablet ZADX0080PL
4-5 Werktage
238,75€
Versand: frei!
EEK: D
Lenovo Tab Plus, 29,2 cm (11.5"), 2000 x 1200 Pixel, 128 GB, 8 GB, Android 14, Grau ZADX0080PL
5 Werktage
240,70€
244,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo Tab Plus Mediatek 128 (128 GB), Tablet ZADX0080PL
18-27 Werktage
299,00€
Versand: frei!
Android-Tablet - LENOVO - Tab Plus - 11,5" 2K IPS - 8 GB/128 GB - MediaTek Helio G99
4-6 Tage
312,72€
Versand: frei!