Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 12TD - Tiny - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe - UHD Graphics 730 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Raven Black - Lenovo TopSeller - mit 3 Jahre Lenovo Vor-Ort-Support + 1 Jahr Lenovo Premier Support 12TD000FGE
780,48€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 12TD - Tiny - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe - UHD Graphics 730 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 12TD000FGE
802,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 12TD Mini Core i5 i5-14500T / 1,7 GHz vPro Enterprise RAM 16 GB SSD 512 TCG Opal Encryption NVMe UHD Graphics 730 1GbE Wi-Fi 6E Bluetooth 5.3 WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax Win 11 Pro Monitor: keiner Tastatur: Deutsch Raven Black (12TD000FGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
813,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 12TD - Mini - Core i5 i5-14500T / 1,7 GHz - vPro Enterprise - RAM 16GB - SSD 512GB - TCG Opal Encryption, NVMe - UHD Graphics 730 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5,3 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5,3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Raven Black - Lenovo TopSeller - mit 3 Jahre Lenovo Vor-Ort- Support + 1 Jahr Lenovo Premier-Support (12TD000FGE)
Sofort lieferbar
828,17€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Tiny - Core i5-14500T, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 12TD000FGE
831,36€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70q G5 Tiny i5-14500T 16/512 WLAN W11P-Lenovo
2-3 Werktage
835,95€
844,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 12TD - Tiny - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe - UHD Graphics 730 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Raven Black - Lenovo TopSeller - mit 3 Jahre Lenovo Vor-Ort-Support + 1 Jahr Lenovo Premier Support 12TD000FGE
836,00€
844,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 12TD - Tiny - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe - UHD Graphics 730 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 12TD000FGE
837,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-14500T), PC, Schwarz 12TD000FMZ
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
854,26€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 12TD - Tiny - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe - UHD Graphics 730 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) (12TD000FGE)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
873,40€
881,35€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Lenovo ThinkCentre Tiny M70q Gen 5 | i5-14500T | 16GB | 512GB SSD | Win 11 Pro 12TD000FGE
878,22€
Versand: frei!
LENOVO ThinkCenter-M70q-G5 /14500T/-/I-/16/512/-/W11P 12TD000FGE
879,00€
885,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo Thinkcentre M70q Gen 5 12td000fge Tiny Pc
886,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel Core i5 i5-14500T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro M 12TD000FGE
896,42€
900,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 12TD - Mini - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe - UHD Graphics 730 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 656757616
900,18€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 (12TD000FGE) (schwarz,
<u>Alsdorf
915,90€
923,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5, Intel Core i5-14500T vPro, W11P64 GER, 16.0GB, 1x512GB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 TLC Opal, Intel UHD Grafik 770, 1 Jahr Premier Support NBD,3 Jahre Garantie mit Vor-Ort-Service,1 Year On-site, Traditional, Black-Deutsch (12TD000FGE)
945,24€
Versand: frei!
Lenovo Workstation ThinkCentre M70q G5 i5-14500T TS Intel® Core™ i5 Intel® Core™ i5-14500T, 14C (6P + 8E) / 20T 5.2GHz 16GB RAM 12TD000FGE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
947,23€
Versand: frei!