Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkStation PGX mit NVIDIA GB10 Grace Blackwell, 128GB RAM, 1TB SSD, NVIDIA DGX OS (30KL0002GF)
4.818,50€
Versand: frei!
LENOVO ThinkStation-PGX 1TB /GB10/-/N-/128/1T 30KL0002GF
4.819,55€
4.826,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkStation PGX 30KL - MT - 1 x GB10 30KL0002GF
4.900,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation PGX 30KL - MT - 1 x GB10 30KL0002GF
4.900,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation PGX GB10 128/1TB ohne OS 30KL0002GF
5.036,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation PGX 30KL - MT - 1 x GB10 30KL0002GF
5.078,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation PGX 30KL - MT - 1 x GB10 30KL0002GF
5.102,58€
5.113,29€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkStation PGX 30KL MT 1 x GB10 Grace Blackwell Superchip RAM 128 GB SSD 1 TB NVMe SED NVIDIA Wi-Fi 6 7 Bluetooth 5.3 10GbE 802.11a/b/g/n/ac/ax/be DGX Base OS Monitor: keiner TopSeller mit 1 Jahr Premier Support (30KL0002GF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.103,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation PGX 30KL - MT - 1 x GB10 30KL0002GF
5.108,87€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation PGX 30KL - MT - 1 x GB10 Grace Blackwell Superchip - RAM 128 GB - SSD 1 TB - NVMe, SED - NVIDIA Blackwell - Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.3, 10GbE 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.3 - NVIDIA DGX Base OS - Monitor: keiner - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 30KL0002GF
5.159,00€
5.167,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkStation PGX GB10 128GB 1TB SSD GB10 NVIDIA DGX OS 1.0-Lenovo
2-3 Werktage
5.206,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation PGX NVIDIA GB10 20X ARM 128/1TB ohne OS 30KL0002GF
1-2 Werktage
5.222,77€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation PGX 30KL - MT - 1 x GB10 30KL0002GF
5.249,00€
5.253,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkStation PGX NVIDIA GB10 20X ARM 128/1TB 30KL0002GF
5.364,80€
5.373,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter