Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Komplettlösung) 13AT0025GE
1.112,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 - 23,8", Intel Core Ultra 5 235, 32 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro 13AT0025GE
1.129,00€
1.133,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Komplettlösung) 13AT0025GE
1.138,54€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Komplettlösung) 13AT0025GE
1.138,64€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Komplettlösung) 13AT0025GE
1.179,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Komplettlösung) 13AT0025GE
1.200,56€
1.211,27€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Komplettlösung) - mit voll funktionsfähigem Monitorständer - Core Ultra 5 235 - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: LED 60.5 cm (23.8") 1920 x 1080 (Full HD) @ 120 Hz - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller 13AT0025GE
1.201,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Komplettlösung) - mit voll funktionsfähigem Monitorständer - Core Ultra 5 235 - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 13AT0025GE
3-4 Werktage
1.209,00€
1.213,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
23.8" (60,45cm) Lenovo ThinkCentre M90a G6 U5-235 32/512 QHD W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.219,30€
1.228,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo TS/ThinkCentre M90a 24 G6/Ultra 5 235 vPro ENT/32 GB/512 GB SSD/Win 11 Pro/3YR OS (13AT0025GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.230,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M90a 24 Gen 6 - All-in-One mit Monitor - Core Ultra 5 656829155
1.232,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Komplettlösung) 13AT0025GE
1.249,00€
1.256,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Komplettlösung) mit voll funktionsfähigem Monitorständer - Core Ultra 5 235 - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: LED 60.5 cm (23.8") 1920 x 1080 (Full HD) @ 120 Hz - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller 13AT0025GE
1.249,00€
1.257,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Komplettlösung) 13AT0025GE
1.301,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 Intel Core Ultra 5 235 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 13AT0025GE
1.312,25€
1.316,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6, Intel Core Ultra 5 235 vPro (E-Kerne bis zu 4,40GHz, 24MB), W11P64 GER, 32.0GB, 1x512GB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 TLC Opal, Intel Graphics,IntelAX211vPro, Integrated Ethernet, 3 Year On-site, Traditional, Black-Deutsch (13AT0025GE)
1.321,55€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter