Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel Core i5 i5-13420H 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Mini PC Mini-PC Schwarz (12LN0024GE)
703,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-13420H), PC, Schwarz 12LN0024GE
Auf Lager, 1 Werktag
729,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny 12LN0024GE - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Grafik, DOS DE15677780
735,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 12LN - Mini - Core i5 13420H / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.1 - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - S (12LN0024GE)
Lieferzeit 7-11 Werktage
764,54€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q G4 i5 13420H/16GB/512SSD/DOS 12LN0024GE
4-7 Werktage
800,84€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel Core i5 i5-13420H 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Mini PC Mini-PC Schwarz 12LN0024GE
825,82€
834,75€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€