Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 21LK0021GE
2.186,00€
2.192,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 21LK - Tablet - mit abnehmbarer Tastatur - Intel Core Ultra 7 164U / 1.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 31.2 cm (12.3") 21LK0021GE
2.207,64€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 21LK - Tablet - mit abnehmbarer Tastatur - Intel Core Ultra 7 164U / 1.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 31.2 cm (12.3") 21LK0021GE
2.207,83€
2.218,54€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 mit Intel Core Ultra 7 164U, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (21LK0021GE)
2.218,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 (12.30", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 164U), Notebook, Schwarz 21LK0021GE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
2.241,17€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 21LK - Tablet - mit abnehmbarer Tastatur - Intel Core Ultra 7 164U / 1.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 31.2 cm (12.3") 21LK0021GE
2.299,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 21LK0021GE
2.306,91€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X12 Detachable G2 - 12.3" FHD+ Touch, Core Ultra 7 164U, 32GB, 1TB SSD, LTE, W11P 21LK0021GE
2.320,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X12 Detachable G2 - 12.3" FHD+ Touch, Core Ultra 7 164U, 32GB, 1TB SSD, LTE, W11P 21LK0021GE
2.320,67€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-X12-Detachable-G2 4G /164U/31.2cm (12.3")FHD+/I-/32/1TB/-/W11P 21LK0021GE
2.395,00€
2.401,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 Intel Core Ultra 7 164U Hybrid (2-in-1) 31,2 cm (12.3') Touchscreen Full HD+ 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21LK0021GE)
2.443,72€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 21LK - Tablet - mit abnehmbarer Tastatur - Intel Core Ultra 7 164U / 1.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 31.2 cm (12.3") 21LK0021GE
2.446,43€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 21LK - Tablet - mit abnehmbarer Tastatur - Intel Core Ultra 7 164U / 1.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 31.2 cm (12.3") (21LK0021GE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.447,23€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 21LK - Tablet - mit abnehmbarer Tastatur - Intel Core Ultra 7 164U / 1.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 31.2 cm (12.3") IPS Touchscreen 1920 x 1280 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21LK0021GE
2.459,00€
2.467,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 21LK - Tablet - mit abnehmbarer Tastatur - Intel Core Ultra 7 164U / 1.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 31.2 cm (12.3") IPS Touchscreen 1920 x 1280 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21LK0021GE
2.484,77€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 Intel Core Ultra 7 164U Hybrid (2-in-1) 31,2 cm (12.3"") Touchscreen Full HD+ 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21LK0021GE
2.493,47€
2.502,40€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 21LK - Tablet - mit abnehmbarer Tastatur - Intel Core Ultra 7 164U / 1.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 31.2 cm (12.3") 21LK0021GE
2.499,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 21LK - Tablet - mit abnehmbarer Tastatur - Intel Core Ultra 7 164U / 1.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 31.2 cm (12.3') 21LK0021GE
2.508,90€
Versand: frei!
Lenovo TP X12 DET.G2 CU7-164U VP 32GB
2.514,10€
2.517,10€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zurück1
2
|Weiter