Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkSmart View CD-18781Y, 8" HD Touch, CPU SDA624, Videokonferenzsystem ZA690008SE
149,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSmart View ZA690000US Videokonferenzgeräte - Full HD - Wireless LAN X054-8DB94SW-TX
320,42€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSmart View, Konferenzgerät, Schwarz ZA690008SE
8-13 Werktage
559,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSmart View Videokonferenzsystem, 1920 x 1080 Full HD, 5 MP ZA690008SE
559,00€
Versand: frei!