Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 - Intel Core Ultra 5 235, 32 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Grafik, Windows 11 Pro 30JQ003BGE
964,01€
968,91€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ003BGE
995,00€
1.001,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkStation-P2 Tower G2 /235/-/I-/32/512/-/W11P 30JQ003BGE
1.005,00€
1.011,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 mit Intel Core Ultra 5 235, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (30JQ003BGE)
1.035,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower - Core Ultra 5 235, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 30JQ003BGE
1.035,87€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ003BGE
1.050,65€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower - 1 x Core Ultra 5 235 - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro BYT053595
1.058,15€
1.061,15€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ003BGE
1.070,56€
Versand: frei!
Lenovo TS P2 TWR G2 CU5-235 32 GB Workstation 512 (30JQ003BGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.107,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 5 235 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Arbeitsstation Schwarz 30JQ003BGE
1.209,47€
1.218,40€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 5 235 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Arbeitsstation Schwarz (30JQ003BGE)
1.238,47€
Versand: frei!