Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ008JGE
3.349,00€
3.355,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2, Core Ultra 9 285K, 128GB RAM, 1TB SSD, RTX 5070, W11P 30JQ008JGE
3.375,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Gen 2 mit Intel Core Ultra 9 285K, RTX 5070, 128GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (30JQ008JGE)
3.453,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008JGE
3.511,56€
Versand: frei!
Lenovo Thinkstation P2 Tower Gen 2 - Core Ultra 9 285k - 128gb Ram
3.528,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 128 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - GeForce RTX 5070 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 30JQ008JGE
3.539,00€
3.547,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008JGE
3.568,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008JGE
3.595,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008JGE
3.599,00€
3.603,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008JGE
3.610,90€
Versand: frei!
LENOVO ThinkStation-P2 Tower G2 /285K/-/N12/128/1TB/-/W11P 30JQ008JGE
3.619,00€
3.625,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Workstation Core Ultra 9 128 GB DDR5 1.000 NVIDIA GeForce RTX 5000 USB 3.0 Windows 11 Professional (30JQ008JGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.673,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 TW G2 Ultra9 285K 128/1TB RTX5070 W11P-Lenovo
2-3 Werktage
3.695,26€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ008JGE
3.718,18€
3.727,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 - Workstation - Core Ultra 9 656854759
3.724,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2, Intel Core Ultra 9 285K vPro, W11P64 GER, 128.0GB, 1x1TB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 Performance TLC Opal, 1xNVIDIA GeForce RTX 5070 12GB, 1 Jahr Premier Support NBD,3 Jahre Vor-Ort-Service , Black-Deutsch (30JQ008JGE)
3.955,26€
Versand: frei!