Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 mit Intel Core Ultra 9 285K, RTX 4000 Ada, 64GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (30HT00C6GE)
4.244,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 30HT00C6GE
4.245,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX 4000 Ada - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support 30HT00C6GE
4.679,00€
4.687,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 30HT00C6GE
4.727,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 30HT00C6GE
4.749,00€
4.756,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 30HT00C6GE
4.750,90€
Versand: frei!
Lenovo Ts P3 Tower G2 U9 285k Ts
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
4.873,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT Tower 1 x Core Ultra 9 285K vPro Enterprise RAM 64 GB SSD 1 TB TCG Opal Encryption NVMe Performance RTX 4000 Ada 1GbE Win 11 Pro Monitor: keiner Tastatur: Deutsch TopSeller mit 3 Jahre Premier Support (30HT00C6GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.928,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 TWR G2 CU9-285K 64GB 1TB SSD RTX4000 ADA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
4.934,12€
Versand: frei!