Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
31.5" (80,01cm) Lenovo ThinkVision T32p-30 schwarz/rot 3840x2160 1xUSB-Typ-C / 1xDisplayPort 1.4 / 1x HDMI 2.0-Lenovo
2-3 Werktage
469,95€
478,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkVision T32p-30 - LED-Monitor - 80 cm (31.5") 63D2GAT1EU
470,04€
475,03€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkVision T32p-30 - LED-Monitor - 80 cm (31.5") 63D2GAT1EU
471,11€
Versand: frei!
Lenovo TS/T32p-30, Schwarz B0C4KV1423
474,98€
Versand: frei!
EEK: F
Lenovo ThinkVision T32p-30 - LED-Monitor - 80 cm (31.5") 63D2GAT1EU
475,98€
486,69€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkVision T32p-30 - LED-Monitor - 80 cm (31.5") 63D2GAT1EU
477,76€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T32p-30 - LED-Monitor - 80 cm (31.5") 656681490
479,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T32p-30 (3840 x 2160 Pixel, 31.50"), Monitor, Schwarz 63D2GAT1EU
Auf Lager, 1 Werktag
484,48€
Versand: frei!
EEK: F
Lenovo ThinkVision T32p-30 - LED-Monitor - 4K - 80 cm (31.5") 63D2GAT1EU
489,00€
493,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkVision T32p-30 LED-Monitor 80 cm 31.5" 3840 x 2160 4K IPS 350 cd/m² 1000:1 HDR10 4 ms HDMI DisplayPort USB-C Raven Black (63D2GAT1EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
489,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T32p-30 (80 cm (32 Zoll), schwarz, 63D2GAT1EU
<u>Alsdorf
497,90€
505,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkVision T32p-30 80 cm (31.5 Zoll) 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Schwarz (63D2GAT1EU)
510,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T32p-30, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LED, 6 ms, Schwarz 63D2GAT1EU
3-4 Werktage
517,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T32p-30 LED-Monitor EEK F (A - G) 80 cm (31.5 Zoll) 3840 x 2160 Pixel 16:9 4 ms DisplayPort, Audio-Line-out, HDMI®, USB-C®, USB- 63D2GAT1EU
Lieferbar ab 29.09.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
555,00€
Versand: frei!
EEK: F (A - G)
Lenovo ThinkVision T32p-30 LED display 80 cm (31.5"") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Schwarz 63D2GAT1EU
565,25€
574,18€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€