Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenox Lochsäge HSS-Bi ø83mm
3-4 Werktage

22,22€
28,72€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Lenox Lochsäge HSS-Bi 83 mm 196582
1 Werktage

24,89€
30,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Lenox, Lochsäge, Lochsäge SPEED SLOT SägenØ 83 mm Schnitttiefe 40 mm BiMetall (83 mm) 3005252L
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

26,85€
29,85€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 26.85 € / 1 ct
Lochsäge Lenox Bi-Metall, ø 83 mm 3005252L

27,85€
35,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Lenox Lochsäge LENOX Lochsäge SPEED SLOT Sägen-Ø 83 mm Schnitttiefe 40 mm - 3005...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

31,95€
Versand: frei!