Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
JUST LIGHT LED-Deckenleuchte 2flg
5-7 Werktage

109,00€
128,99€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
LeuchtenDirekt LED Deckenleuchte EDGING, weiss, 1xLED-Board/54W/2700-5000K, Innenleuchte, IP20, dimmbar, Funk-FB, CCT, Serienschalter, Memoryfunktion, 121,4 x 31,4 cm, 14852-16 3305000801

157,72€
Versand: frei!
EEK: Hoch:
Just Light. LED-Deckenleuchte Edging Weiß 121,4 cm x 31,4 cm
3 Tage

169,99€
179,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
LeuchtenDirekt Leuchten Direkt LED Panel Edging weiß 121,4 x 31,4 cm dimmbar 14852-16
2-4 Werktage

175,99€
Versand: frei!
EEK: D
LeuchtenDirekt Led Deckenleuchte Fernbedienung 120x30cm Panel Weiß Serienschalter Cct Dimmbar
199,00€
Versand: frei!
EEK: E
JUST LIGHT. LED-Panel EDGING, weiß, 120x30cm, Serienschaltung, dimmbar, blendfrei 14852-16
Lieferzeit 2-7 Tage

312,95€
Versand: frei!