Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LIEBESKIND Berlin Damen-Umhängetasche „Paris S“ I Hobo Bag Damen aus Leder mit Schulter- und Crossbody-Riemen I Schultertasche Hauptfach mit Reißverschluss, 2 Innenfächer I Shoulder Bag B0CLDG996R

143,93€
Versand: frei!
LIEBESKIND Berlin Damen-Umhängetasche „Paris S“ I Hobo Bag Damen aus Leder mit Schulter- und Crossbody-Riemen I Schultertasche Hauptfach mit Reißverschluss, 2 Innenfächer I Shoulder Bag B0CLDFS4VN

143,93€
Versand: frei!
LIEBESKIND Berlin Umhängetasche „Paris S“ – Hobo Bag Bag aus Leder mit Schulter- und Umhängetasche-Riemen – Schultertasche, geräumiges Hauptfach mit Reißverschluss 4099593166824_mfn

143,93€
Versand: frei!
LIEBESKIND Berlin Damen-Umhängetasche „Paris S“ I Hobo Bag Damen aus Leder mit Schulter- und Crossbody-Riemen I Schultertasche Hauptfach mit Reißverschluss, 2 Innenfächer I Shoulder Bag 4099593166817_mfn

143,93€
Versand: frei!
Weitere Angebote