Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LIEBHERR MRFvc 3511-20 Kühlschrank mit Umluftkühlung 998414451
5-7 Werktage
999,23€
Versand: frei!
EEK: C
Liebherr MDA Gewerbe-Kühlgerät ventiliert MRFvc 3511-20 (998414451)
1.021,82€
Versand: frei!
Liebherr Umluft Kühlschrank Flaschenkühlschrank Mit Glastür 4 Roste Mrfvc 3511
1.187,00€
Versand: frei!
EEK: C
Liebherr MRFVC 3511, Kühlschrank Freistehend, Weiss
10-14 Werktage
1.208,97€
Versand: frei!
EEK: C