Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Liebherr MRFVC 4001, Kühlschrank Freistehend, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
829,00€
Versand: frei!
EEK: C
LIEBHERR MRFvc 4001-20 Kühlschrank mit Umluftkühlung 998414251
8-15 Werktage
903,21€
Versand: frei!
EEK: C
Liebherr MRFvc 4001-20 Flaschenkühlschr. 377L C 188,4x59,7x65,4cm ws 998414251
7-8 Werktage
1.085,27€
Versand: frei!
EEK: C
Liebherr Umluft Kühlschrank Flaschenkühlschrank Mrfvc 4001 Mit Volltür 4 Roste
1.093,00€
Versand: frei!
EEK: C