Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Liebherr MRFVD 5511, Kühlschrank Freistehend, Grau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.469,00€
Versand: frei!
EEK: C
LIEBHERR MRFvd 5511-20 Kühlschrank mit Umluftkühlung 998409851
5-7 Werktage
1.551,76€
Versand: frei!
EEK: C
Liebherr Flaschenkühlschrank Getränkekühler Umluft-glastürkühlschrank Mrfvd 5511
1.849,00€
Versand: frei!
EEK: C
Liebherr MRFvd 5511, Vitrinenkühlschrank, Freistehend, Grau, Stahl, 60 kg, Rechts 998409851
7-8 Werktage
2.182,08€
Versand: frei!
EEK: C