Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LILIPUT L344351 H0e Personenwagen Bi B18, "Fügen", Zillertalbahn, Ep. VI LILIPUTL344351
7 Werktage

34,76€
39,75€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Liliput L344351 Personenwagen Bi 2.Klasse der Zillertalbahn, Ep.VI, Spur H0e

39,50€
45,49€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Liliput H0e 344361 Personenwagen 1./2.Klasse Zillertalbahn Ep.III NEU & OVP 6368

42,95€
49,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Liliput H0e 344360 Personenwagen 2.Klasse Zillertalbahn Ep.VI NEU & OVP 6368

42,95€
49,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€