Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lindby Gips Wandlampe weiß, bemalbar DIY Uplight and Downlight Wandleuchte innen 1x G9 ohne Leuchtmittel Gipslampe Gipsleuchte Wandbeleuchtung 9621327

29,90€
32,89€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
EEK: Energieeffizient
Lindby Wandleuchte Wandlampe Innen Kay 9621327 Modern in Weiß aus GipsTon 1-flammig G9 Wohnzimmerleuchte
2 Tage

29,90€
35,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 0.00 € / St.
Günstigster Gesamtpreis
Lindby Wandleuchte Kay, LED, Gips Weiß IP20, 1 x 8 W LED
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,90€
Versand: frei!
Lindby Wandleuchte Kay, weiß, Gips, 11,5 x 11,5 cm 9621327
3-4 Werktage

35,89€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Wandleuchte, Wandlampe Innen 'kay' Aus Gips/ton Für Wohnzimmer & Esszimmer Von Lindby 6354466
1 bis 3 Werktage

49,90€
Versand: frei!