Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lindy USB 3.2 Typ C Laptop Docking Station-Lindy
2-3 Werktage
129,38€
138,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lindy Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 1 / Thunderbolt 43349
129,43€
Versand: frei!
Lindy Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 1 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 656691398
133,81€
Versand: frei!
Lindy USB 3.2 Typ C Laptop Docking Station (USB-C), Dockingstation + USB Hub, Silber 43349
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
137,95€
Versand: frei!
Lindy 43349 laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Silber
137,95€
Versand: frei!
LINDY DST-Pro 5K, USB C Laptop Dockingstation mit 3 (4K) oder Display für HP Mac Acer Dell Asus USB-C -2 DisplayPort, HDMI, 4, Geräteladung, Audio, SD, microSD, Gigabit LAN, 43349 B0B4WMBV2T
138,48€
Versand: frei!
Lindy DST-Pro 5K XT (silber, 5K DP, HDMI, PD 3.0 100W, USB 3.2 Gen 1, Gigabit, SD, MicroSD, Audio) 43349
2-4 Werktage
138,48€
Versand: frei!
Lindy 43349 laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Si
143,23€
147,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lindy Lin DST-Pro 5K XT, USB C Laptop Docking 43349
<u>Alsdorf
144,90€
152,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lindy Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 1 / Thunderbolt 43349
147,35€
Versand: frei!
Lindy Notebook
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
166,05€
Versand: frei!
Lindy Dockingstation - Usb-c 3.2 Gen 1 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4
190,00€
Versand: frei!