Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Liontron 80Ah 12V LiFePO4 Lithium Batterie Wohnmobil BMS mit App (USt-befreit nach §12 Abs.3 Nr. 1 S.1 UStG) LI-SMART-LX-12-80

708,00€
Versand: frei!
Liontron Lifepo4 80ah 12,8v Smart Bms Speicherbatterie Ust-befreit
721,76€
Versand: frei!
Liontron LISMART1280LX Spezial-Akku LiFePo-Block LiFePO 4 12.8V 80Ah 1St.
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

819,38€
Versand: frei!
Liontron 80Ah 12V LiFePO4 LISMART1280LX Lithium Batterie Wohnmobil BMS mit App LI-SMART-LX-12-80

842,52€
Versand: frei!
Liontron Lifepo4 Lx, 12,8V/80000Mah SC-LISMART1280LX
2-4 Werktage

883,99€
890,54€
Versand: 6,55€
inkl. Versand: 6,55€
LIONTRON LiFePO4 Akku 12,8V 80Ah LX Smart BMS mit Bluetooth 9813
1-4 Werktage

999,95€
Versand: frei!