Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink UA0316 - USB-C 3.2 Gen 2, Combo Hub 4-Port, Industrieausführung B07HQSKW58
93,25€
Versand: frei!
Manhattan USB-C 3.1 HUB Combo Gen 2 (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz UA0316
5-8 Werktage
92,72€
Versand: frei!
LogiLink Usb-c Combo Hub Netzteil 3.2 Gen2 4-port Metall-gehäuse Industrieausführung
95,46€
Versand: frei!
LogiLink UA0316 - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C,USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A - 10000 Mbit/s - Schwarz - Metall - 0,6 m - RoHS - CE
26-30 Werktage
112,47€
119,31€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€