Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
louis poulsen PH 2/1 Pendelleuchte - hochglanzverchromt 5741084908

518,67€
Versand: frei!
Louis Poulsen - PH 2/1 Pendelleuchte, hochglanzverchromt Aluminium; Opalglas mundgeblasen 5741084908

600,99€
Versand: frei!
Louis Poulsen - PH 2/1 Pendelleuchte, Messing Messing; Opalglas mundgeblasen 5741100125

622,99€
Versand: frei!
Louis Poulsen PH 2/1 Pendelleuchte (hochglanzverchromt) hochglanzverchromt 5741084908
ca. 4 Wochen

634,50€
Versand: frei!
Weitere Angebote
louis poulsen PH 2/1 Pendelleuchte - messing metallisiert 5741100125

537,04€
Versand: frei!
louis poulsen PH 2/1 Pendelleuchte - schwarz metallisiert 5741099252

537,04€
Versand: frei!