Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
louis poulsen PH 3/2 Pendelleuchte - hochglanzverchromt 5741097513

676,98€
Versand: frei!
Louis Poulsen - PH 3/2 Pendelleuchte, hochglanzverchromt Messing; Opalglas mundgeblasen 5741097513

784,99€
Versand: frei!
Louis Poulsen PH 3/2 Pendelleuchte (hochglanzverchromt) hochglanzverchromt 5741097513
ca. 4 Wochen

828,00€
Versand: frei!
Louis Poulsen - PH 3/2 Pendelleuchte, schwarz verchromt Messing; Opalglas mundgeblasen 5741097526

835,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
louis poulsen PH 3/2 Pendelleuchte - messing metallisiert 5741100138

720,71€
Versand: frei!
louis poulsen PH 3/2 Pendelleuchte - schwarz metallisiert 5741097526

720,71€
Versand: frei!
Louis Poulsen - PH 3/2 Pendelleuchte, Messing Messing; Opalglas mundgeblasen 5741100138

835,99€
Versand: frei!