Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Louis Poulsen PH 80 mit Schalter White opal acryl/black 5744611352

892,00€
Versand: frei!
Louis Poulsen PH 80 mit Schalter White opal acryl/high lustre chrome plated 5744610816

892,00€
Versand: frei!
louis poulsen PH 80 Stehleuchte - Acryl opal weiß/schwarz, mit Schalter 5744611352

941,12€
Versand: frei!
Louis Poulsen - PH 80 Stehleuchte, schwarz Stahlrohr verchromt; Acrylglas 5744611352

1.007,00€
Versand: frei!
Louis Poulsen - PH 80 Stehleuchte, weiß Stahlrohr verchromt; Acrylglas 5744611404

1.007,00€
Versand: frei!
Louis Poulsen PH 80 Stehleuchte (weiß / hochglanzverchromt, Ein / Aus) weiß / hochglanzverchromt, Ein / Aus 5744610816
ca. 4 Wochen

1.152,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Louis Poulsen PH 80 mit Dimmer White opal acryl/black 5744611459

892,00€
Versand: frei!
louis poulsen PH 80 Stehleuchte - Acryl opal weiß/weiß, mit Schalter 5744611404

941,12€
Versand: frei!
louis poulsen PH 80 Stehleuchte - Acryl opal weiß/weiß, mit Dimmer 5744611475

941,12€
Versand: frei!
louis poulsen PH 80 Stehleuchte - Acryl opal weiß, hochglanzverchromt, mit Schalter 5744610816

941,12€
Versand: frei!
louis poulsen PH 80 Stehleuchte - Acryl opal weiß/schwarz, mit Dimmer 5744611459

941,12€
Versand: frei!
Louis Poulsen - PH 80 Stehleuchte, opalweiß Stahlrohr verchromt; Acrylglas 5744610816

1.007,00€
Versand: frei!