Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
louis poulsen PH 3 1/2 - 2 1/2 Stehleuchte - hochglanzverchromt 5744162199

1.433,55€
Versand: frei!
louis poulsen PH 3 1/2 - 2 1/2 Stehleuchte

1.433,55€
Versand: frei!
Louis Poulsen - PH 3½-2½ Stehleuchte, hochglanzverchromt Messing; Opalglas mundgeblasen 5744162199

1.663,00€
Versand: frei!
Louis Poulsen PH 3½-2½ Stehleuchte Centenary Edition 5744613473

1.682,00€
Versand: frei!
Louis Poulsen PH 3½ - 2½ Stehleuchte (hochglanzverchromt) hochglanzverchromt 5744162199
ca. 4 Wochen

1.755,00€
Versand: frei!
Louis Poulsen - PH 3½-2½ Stehleuchte, Messing 5744611255

1.817,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
louis poulsen PH 3 1/2 - 2 1/2 Stehleuchte - schwarz metallisiert 5744166218

1.565,62€
Versand: frei!
louis poulsen PH 3 1/2 - 2 1/2 Stehleuchte - Messing metallisiert 5744611255

1.565,62€
Versand: frei!
Louis Poulsen - PH 3½-2½ Stehleuchte, schwarz metallisiert Messing; Opalglas mundgeblasen 5744166218

2.130,00€
Versand: frei!