Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
louis poulsen PH 5-4 ½ E27/LED Pendelleuchte - E27, ohne Lichtsteuerung 5741085868

2.021,32€
Versand: frei!
louis poulsen PH 5-4 ½ E27/LED Pendelleuchte

2.021,32€
Versand: frei!
Louis Poulsen PH 5-4½ Pendelleuchte Single-Product 5741085868
ca. 4 Wochen

2.475,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
louis poulsen PH 5-4 ½ E27/LED Pendelleuchte - LED, Wireless Bluetooth, 3000-1800 K, 1446 lm 5741101700

2.337,94€
Versand: frei!
louis poulsen PH 5-4 ½ E27/LED Pendelleuchte - LED, DALI, 3000-1800 K, 1446 lm 5741101690

2.337,94€
Versand: frei!
louis poulsen PH 5-4 ½ E27/LED Pendelleuchte - LED, DALI, 3000 K, 1755 lm 5741101713

2.337,94€
Versand: frei!
louis poulsen PH 5-4 ½ E27/LED Pendelleuchte - LED, Phasendimmung, 3000-1800 K, 1446 lm 5741101687

2.337,94€
Versand: frei!