Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Louis Poulsen Patera Pendelleuchte 60W E27 Ø 450 5741099003

822,00€
Versand: frei!
louis poulsen Patera Pendelleuchte - 45 cm 5741099003

830,92€
Versand: frei!
Louis Poulsen Patera Pendelleuchte Dali LED 2700K Ø 450 5741105191

923,44€
Versand: frei!
Louis Poulsen Patera 450 Pendelleuchte (Standard-Fassung) Standard-Fassung 5741099003
ca. 4 Wochen

1.017,00€
Versand: frei!
Louis Poulsen - Patera Pendelleuchte Ø 45 cm, weiß Polyvinylchlorid (PVC) 5741099003

1.130,00€
Versand: frei!
louis poulsen Patera LED Pendelleuchte - 45 cm | DALI | 3000 K 5741105201

1.213,14€
Versand: frei!
Weitere Angebote
louis poulsen Patera LED Pendelleuchte - 45 cm | DALI | 2700 K 5741105191

1.213,14€
Versand: frei!