Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Louis Poulsen Patera Pendelleuchte Standard 1x 100W E27 Ø 600 5741096941

1.246,00€
Versand: frei!
louis poulsen Patera Pendelleuchte - 60 cm 5741096941

1.286,61€
Versand: frei!
Louis Poulsen - Patera Pendelleuchte Ø 60 cm, weiß Polyvinylchlorid (PVC) 5741096941

1.493,00€
Versand: frei!
Louis Poulsen Patera 600 Pendelleuchte (Standard-Fassung) Standard-Fassung 5741096941
ca. 4 Wochen

1.575,00€
Versand: frei!
louis poulsen Patera LED Pendelleuchte - 60 cm | DALI | 2700 K 5741100028

2.065,92€
Versand: frei!
Weitere Angebote
louis poulsen Patera LED Pendelleuchte - 60 cm | DALI | 3000 K 5741481297

2.065,92€
Versand: frei!
louis poulsen Patera LED Pendelleuchte - 60 cm | Wireless Bluetooth | 3000 K 5741481695

2.183,13€
Versand: frei!
louis poulsen Patera LED Pendelleuchte - 60 cm | Wireless Bluetooth | 2700 K 5741100057

2.183,13€
Versand: frei!