Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
louis poulsen VL45 Radiohus Pendelleuchte - 25 cm, opal weiß glänzend 5741105803

415,46€
Versand: frei!
Louis Poulsen VL 45 Radiohus Pendelleuchte Ø 250 Brass/glossy pale yellow glass 5741115149

422,00€
Versand: frei!
Louis Poulsen VL 45 Radiohus Pendelleuchte Ø 250 Brass/glossy amber glass 5741115136

422,00€
Versand: frei!
louis poulsen VL45 Radiohus Pendelleuchte - 25 cm, blass gelb glänzend 5741115149

455,70€
Versand: frei!
Louis Poulsen - VL45 Radiohus Pendelleuchte, Ø 25 cm, Messing / opalweiß Messing gebürstet; Opalglas 5741105803

481,99€
Versand: frei!
Louis Poulsen - VL45 Radiohus Pendelleuchte, Ø 25 cm, Messing / glossy pale yellow Messing; Opalglas mundgeblasen 5741115149

528,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
louis poulsen VL45 Radiohus Pendelleuchte - 25 cm, blass amber glänzend 5741115136

455,70€
Versand: frei!
Louis Poulsen - VL45 Radiohus Pendelleuchte, Ø 25 cm, Messing / glossy amber Messing; Opalglas mundgeblasen 5741115136

528,99€
Versand: frei!