Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Louis Poulsen VL45 Radiohus Pale Rose Pendelleuchte Ø 370 Brass/glossy white opal glass 5741105832

517,00€
Versand: frei!
louis poulsen VL45 Radiohus Pendelleuchte - 37 cm, opal weiß glänzend 5741105832

548,41€
Versand: frei!
Louis Poulsen - VL45 Radiohus Pendelleuchte, Ø 37 cm, Messing / opalweiß Messing gebürstet; Opalglas 5741105832

634,99€
Versand: frei!
Louis Poulsen VL45 Radiohus Pendelleuchte (Ø 37cm) Ø 37cm 5741105832
ca. 4 Wochen

670,50€
Versand: frei!