Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LUPUSEC - 12065 - Lichtsensor für XT2 Plus

68,35€
75,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LUPUS-Electronics Lupusec – Lichtsensor Lupus 12065 Für Xt1 Plus, Xt2 Plus, Xt3, Xt4 Neu&ovp

71,70€
76,65€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
LUPUS ELECTRONICS Lichtsensor Smart-Home-Zubehör, Sonnensensor, Dämmerungssensor
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

79,00€
Versand: frei!
Lupus-Electronics, Gefahrenmelder, Lupusec Lichtsensor 12065
15-29 Werktage

81,37€
Versand: frei!
LUPUSEC 12065 Lichtsensor für die Smarthome Alarmanlagen, nicht kompatibel mit der XT1, misst die Lichtintensität, ermöglicht automatisiertes Schalten, batteriebetrieben, Weiß LU-012065-wht-n

82,94€
Versand: frei!