Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mfg Klapptisch Stehtisch 85 Rund Sevelit Weiß 85 cm x 85 cm
6 Tage

117,99€
122,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
kaiserkraft, Bartisch, Stehtisch (85 x 85 x 110 cm) 01604207
7-14 Werktage

151,00€
Versand: frei!
MFG Stehtisch Ø 85x110 cm rund grau klappbar höhenverstellbar Stahlrohrgestell 398137
9-11 Werktage

152,90€
191,90€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
kaiserkraft, Bartisch, Stehtisch (85 x 85 x 110 cm) 01604203
7-14 Werktage

152,90€
Versand: frei!
Mfg Klapptisch Stehtisch 85 Rund Grau Ø 85 cm
6 Tage

152,90€
157,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
MFG Freizeitmöbel Klapp-Stehtisch, ca. Ø 85/H110 cm

168,49€
Versand: frei!
MFG FREIZEITMÖBEL Stehtisch, ØxH: 85 x 110 cm, Tischplatte: Sevelit - weiss
8 - 10 Tage

189,00€
Versand: frei!
MFG Klapp-Stehbiertisch 85cm grau 01604203

210,60€
Versand: frei!
UNBEKANNT Stehtisch Ø 85x110 Cm, Grau, Klappbar Gestell Aus Stahl In Grau, Tischplatte Aus Sevelit® In Grau 5018324
1 bis 4 Werktage

214,56€
221,46€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
MFG Kurz Stehbiertisch 85 Cm Weiss Biertisch Klappbar Garten Tisch Möbel Gartentisch

219,45€
226,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 219.45 / Einheit
MFG Freizeitmöbel Gartentisch Stehtisch Ø 85x110 cm, grau, klappbar Stahlrohrgestell
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

224,99€
271,84€
Versand: 46,85€
inkl. Versand: 46,85€
Grundpreis: 224.99 € / 1 St.
SIENA GARDEN Stehtisch Ø 85x110 Cm, Weiß, Klappbar Stahlrohrgestell 5017961
1 bis 4 Werktage

238,36€
245,26€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€