Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MSW MSW-ES-350 Ø 150 mm 350 W 4.000-10.000 U/min Sicherheitsschalter 6 Schleifscheiben bürstenloser Elektromotor Schleifmaschine 10061196

152,00€
Versand: frei!
MSW, Schleifmaschine + Poliermaschine, Exzenterschleifer 150 mm Schleifmaschine 10000 U/min Staubsaugeranschluss 350 W (Exzenterschleifer) MSW-ES-350
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

152,00€
Versand: frei!
MSW Schwingschleifer Exzenterschleifer 150 mm Schleifmaschine 10000 U/min
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

152,00€
Versand: frei!
Msw - Exzenterschleifer 150 Mm Schleifmaschine 10000 U/min Staubsaugeranschluss 350 W 24080827
2 bis 4 Werktage

243,23€
Versand: frei!